Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Сборы на РБ


Сборы на РБ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемый КЛ прошу сделать меня ответственным за РБ примерно что от меня требуется>>>>
1.Сперва-узнать все подробности о РБ.
2.Собрать народ.
3.Не при каких обстоятельствах никто не начинает атакавать РБ пока я не дам счёт.
4.Всё выбитое из РБ отдать КЛ(неподчинение КиК)  :P

0

2

vinyl написал(а):

Уважаемый КЛ прошу сделать меня ответственным за РБ примерно что от меня требуется>>>>
1.Сперва-узнать все подробности о РБ.
2.Собрать народ.
3.Не при каких обстоятельствах никто не начинает атакавать РБ пока я не дам счёт.
4.Всё выбитое из РБ отдать КЛ(неподчинение КиК)

хм, вообще, это можно делать в патях и ответственный за РБ в конкретной пати будет ПЛ, но пока определенных патей нету, пожалуйста, работай :)

0

3

И ешё просьба по больше некров набери КДЛ нужен а то так :/
И ешё щас пока я качаю са одному парню в СОМ значит когда у меня будет 2 са 10 лвл чтоб некаких отмазонов от рб а то расстрел

0

4

vinyl написал(а):

И ешё просьба по больше некров набери КДЛ нужен а то так

обычные РБ валятся такой патей: СТ, ММ, ШТС, КД, ДМ, СД, СВМ (за танка), ЕВС, ШС - нормально, т.к. СВМ агрит только тогда, когда сорвется, а если и будет бить магов, то будет бить не одного, а учитывая хекс БД, слоу СТ и ШТС, энтангл СВМа, куй он кого догонит...
Луками вообще без танка можно: ХЕКС + ЭНТАНГЛ + сумасшедшая скорость луков под СВМом...

0

5

Насчёт СА обращятсо ко мне, спец в своём деле. Напарник(Marble), спасибо ему. Без него бы не справилсо! :cool:

0

6

vinyl написал(а):

Насчёт СА обращятсо ко мне, спец в своём деле. Напарник(Marble), спасибо ему. Без него бы не справилсо!

рассказывай :)

0

7

Короче у нас из клана есть парень у него сом без са он мя просит са ему накачать я вроде как бы неотказалсо но он стоит 250 кк если хочетсО побыстрее Са то просите Marble чтоб он мине помог яж сс ёпт мана то не резинка   :D

0

8

Дак вот мне идея в голову и пришла что могет нам $ на СА подзаработать считай максимум 3 дня и 250 кк НО как обычно надо народ на Рб а народа нету исходя из етого прошу назначить Зама у которого хороший он лайн и хорошая Бошка :) чтоб нам не промохать отличных парней а то у мя 4 парня во френдах просят в клан взять  или либо провести голосование  насчёт Зама (голосовать можно только за 1 человека но не за себя) прошу обдумать ету темку очень тшательно так как она очень важна для дальнейшего развития Клана!

0

9

СА будет качаться, когда будет пати

0

10

ну вот смотри недавно на днях мы с Колей са мне на валю качали он мне ток мп заливал и яб сказал ваше кул ток надо етим занятсО конкретно если есть у кого желание не ну сам посуди 3 дня с хорошим он лайном клана и конечно надо чтоб народ был чисто бы с тобой идём в бс с двумя ше там качаем са для сома ты и я и если всё чики-чики то за 3 дня 500 кк вглядись в ето число!

0

11

vinyl написал(а):

ну вот смотри недавно на днях мы с Колей са мне на валю качали он мне ток мп заливал и яб сказал ваше кул ток надо етим занятсО конкретно если есть у кого желание не ну сам посуди 3 дня с хорошим он лайном клана и конечно надо чтоб народ был чисто бы с тобой идём в бс с двумя ше там качаем са для сома ты и я и если всё чики-чики то за 3 дня 500 кк вглядись в ето число!

11 лвл СА качается только на РБ

0

12

Я вкурсе дак я имею в виду мы с колей качам са 10 и идём на рб

0

13

vinyl написал(а):

Я вкурсе дак я имею в виду мы с колей качам са 10 и идём на рб

ну тоже норма

0

14

Опять же нам на ЛИЛИТА рановато я так считаю

0

15

vinyl написал(а):

Опять же нам на ЛИЛИТА рановато я так считаю

норма

0

16

Канечно меня тут расвалили спасибо Жека)) насчет СА вот че скажу Жека числа говори реальные и суммы в полне норма (проблемка с пакупателем но ето легко исправить ) а насчет качать СА и продавать РЕАЛЬНЫЕДЕНГИ ДЛЯ ИГРОКОВ КЛАНА мы всетаки растем и одежда нам МАЛА становитсо ))) менять надо  :D

0

17

в среду Spyk покупал са 12 синий за 300 кк (чё на ето скажеш) 300 кк Коля ето разом в топ Б и ешо на покушать останетсО надо только чтоб са неломались чёто у мя ломаться стали вопрос куда денем деньги если прододим са? на одевание клана ето хорошо другой вопрос Кого? ктонить могет и обидетсО только ешо одно НО вы тоже са покачайте 10 в тфг если ешо вопросы в пм или сюды

0

18

vinyl написал(а):

в среду Spyk покупал са 12 синий за 300 кк (чё на ето скажеш) 300 кк Коля ето разом в топ Б и ешо на покушать останетсО надо только чтоб са неломались чёто у мя ломаться стали вопрос куда денем деньги если прододим са? на одевание клана ето хорошо другой вопрос Кого? ктонить могет и обидетсО только ешо одно НО вы тоже са покачайте 10 в тфг если ешо вопросы в пм или сюды

значит так, ВСЕ качаем в пати с сапами СА до 10 лвла любые, кидаем на клан склад, потом собираем пати, качаем СА и кидаем опять на клан склад, с 10 до 11 качать буду непосредственно я... СА предлагаю вставлять в пухи, а "лишние СА 11+ лвлов" опять же на клан склад (будем аппать до 13 и продавать, деньги тоже на клан склад)...а так вставлять в А пухи...
Просто я не вижу смысла делать норм клан в офф алли БЕЗ нормального капитала на клан складе...
Одевать с налога я не вижу смысла, т.к. тогда весь налог будет уходить на одевание и некоторым будет обидно, что им не хватило, и потом на наш налог можно купить только аву :) ПОЭТОМУ я предлагаю налог оставлять на помощь при разводе, кредит без % сокланам, потом можно будет купить клан холл...

0

19

короче мы с колей уже давно за ето дело принялись предлагаю катя с владом будут са качать ешо мне ее вспоминаетсо из клана если не вышел пусть с ним ешо ктонить будет са качать предлагаю исполнить мечту влада  купить голый сом и вставить СА (а как накрпим на сом ето не вопрос просто качаем Са 12 или 13 и посадим с ними барыгу тем временем я с Колей и Влад с Катей будем качать СА в результате есть 500 кк и са в сом ну а пока в аве побегаеш
Но условие кто не принимает участие в етом плане прошу про одевание гне заикаться

0

20

vinyl написал(а):

короче мы с колей уже давно за ето дело принялись предлагаю катя с владом будут са качать ешо мне ее вспоминаетсо из клана если не вышел пусть с ним ешо ктонить будет са качать предлагаю исполнить мечту влада  купить голый сом и вставить СА (а как накрпим на сом ето не вопрос просто качаем Са 12 или 13 и посадим с ними барыгу тем временем я с Колей и Влад с Катей будем качать СА в результате есть 500 кк и са в сом ну а пока в аве побегаеш
Но условие кто не принимает участие в етом плане прошу про одевание гне заикаться

есть идея лучше, ВСЕ качают СА до 10 и кладут на клан склад, потом я со своей будующей пати и еще ПЛы со своимим патями идут в рифты или на фестиваль или по РБ и качают все эти СА до 12 лвла... Потом их на клан склад, мы с марблом решим какие продавать какие в пухи и.т.д.

0

21

Вот че хачу сказать тока надо СА качать не по 1 штуки каждова чвета а штук по 5 и в рифт и на РБ брать штуки по 3 потамучто МОЖЕТ СЛОМАТСО обидно но факт есть факт (Ешо Жека спасибо за вчерашние 2 СА все вставил теперь норма)

0

22

Проф :cool:

0

23

Marble написал(а):

Вот че хачу сказать тока надо СА качать не по 1 штуки каждова чвета а штук по 5 и в рифт и на РБ брать штуки по 3 потамучто МОЖЕТ СЛОМАТСО обидно но факт есть факт (Ешо Жека спасибо за вчерашние 2 СА все вставил теперь норма)

после 10 СА не ломается

vinyl написал(а):

Проф

+1 :)

0

24

токо без ШЕ я признаюсь чесно по качу Са я ЛОХ!!! :)

0

25

vinyl написал(а):

токо без ШЕ я признаюсь чесно по качу Са я ЛОХ!!!

я бы с тобой поделился своей ШЕ, но пасса от сайта нету, а единственный пасс давать как-то стремно... :)
Т.к. начинаем делать клан булок, выбери себе булку и начинай качать... пока выбирай любую

0

26

Не забевайте в выходные скорей всего в субботу идём на Лилита  прошу написать скоко КДЛов в клане

0

27

Ребята я прочитал ваши сообщения!Во первых парня с голым сомом завут Илья! :) Во вторых я прошу обращатся ко мне по поводу РБ потому 4то у меня наверное самый высокий он лайн! :P Если бы вы знали я каждый день в 9:30 утра собераю в Адене пати на РБ (65-70лвл)! ;) Я буду о4ень рад если найдутся желающие сходить на РБ (некры,сх,бд,танк,шее,ее)

0

28

но у мя всётаки идея все ненужные Са 11-12-13 лвла продавать

0

29

vinyl написал(а):

Не забевайте в выходные скорей всего в субботу идём на Лилита  прошу написать скоко КДЛов в клане

на лилита без КДЛа ходят и без танка :)

0

30

vinyl написал(а):

но у мя всётаки идея все ненужные Са 11-12-13 лвла продавать

10 любые на клан склад, мы с замом решум что делать... вы главное качайте

Xcruel написал(а):

Я буду о4ень рад если найдутся желающие сходить на РБ (некры,сх,бд,танк,шее,ее)

когда будут норм пати, будем ходить на РБ без танков, даже если пати магов: СТ, ММ, АМ, КД, ДМ, СД, СВМ, ШС, ЕВС (у меня такая пати будет), и ВСЕ ОК!

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Сборы на РБ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz