Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Кабак :) » Етот раздел для тех кто любит проста погаварить или песенку спеть!)


Етот раздел для тех кто любит проста погаварить или песенку спеть!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я петь люблю ток незнаю че петь бум

0

2

Marble написал(а):

я петь люблю ток незнаю че петь бум

А че хочешь :) давай, начинай! Я на ударных...
туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц - туц

0

3

Кому нравитсО! песни Надежды Кадышевой.Шура.Борька Маисеев.Надежда бабкина.Тимати  :)  :)  :)  :)  :)

0

4

С 19 января по 22-23января возможно не буду День рожденья ну а сами догадывайтесь :rolleyes:

0

5

vinyl написал(а):

С 19 января по 22-23января возможно не буду День рожденья ну а сами догадывайтесь

поздравляю, удачного дропа, спойла (БХ у тебя вроде есть), будешь что-нибудь крафтить КРАФТЬ, В общем ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННОООООО :)))

Diablerie написал(а):

не забудь тада запастись цитрамончиком ))

+1 :bad:

0

6

А коля то чё певец у нас шоля?( для тех кто любит песенку спеть:))

0

7

Diablerie написал(а):

у меня сессия ... на на на ... ппц ... а я вот на форуме торчу. завтра экзамен...
щаз веть ещё в игру полезу... ломает )))

вроде девушка, а ломает...

0

8

Дак я ваше сматрю тут одни наркаманы БУДУ ВАС ПЕРЕВАСПИТЫВАТЬ и от учать от курения наркотических вешеств ))))

0

9

Marble написал(а):

Дак я ваше сматрю тут одни наркаманы БУДУ ВАС ПЕРЕВАСПИТЫВАТЬ и от учать от курения наркотических вешеств ))))

меня не надо, я не к чему и не приучен :)

0

10

А я просто не смагу у мя друзья такие сначало отмазывалсо потом забил (пиво мягкий а учусь хорошо почемуто)

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Кабак :) » Етот раздел для тех кто любит проста погаварить или песенку спеть!)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz