Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » F.A.Q. » Ближайшие мероприятия


Ближайшие мероприятия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кто-то знает про какой-то интересный факт на сервере (респ ЭБ, какие важные новости) просьба отписывать в эту тему.
ФЛУДЕРЫ ИДУТ ЛЕСОМ...
ВСЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА ОТВЕТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, Т.К. ТЕМА ВАЖНАЯ!!!

0

2

Предлагаю провести естафету между теми кто в основном сидин на форуме кто не читает форум их проблемы мы их предупреждали чтобы были мнения не 4 человек ну или там 5 а всего клана! значит так за неделю мы собираем манор и ложим на склад Влад всё подсчитывает токо честно! и кто меньше всех принёс манора того одеваем в последнюю очередь между теми кто участвовал в конкурсе а кто больше всех того первого одеваем если вопрос да нак етот конкурс да потомушчто так и  будет что некоторым на всё пох чтобы клан хоть чють чють поработал а то мы как рыбы по течению и пох на всё (жду ответов желательно всего клана Коля Влад предупредите там всех)

0

3

Я например не желаю участвовать в этой эстафете потому4то это ресковано!А вдруг проснется какойнибуть "Вася" который за Январь 1 раз зашел! В итоге он насобирает больше меня :/

0

4

vinyl написал(а):

Предлагаю провести естафету между теми кто в основном сидин на форуме кто не читает форум их проблемы мы их предупреждали чтобы были мнения не 4 человек ну или там 5 а всего клана! значит так за неделю мы собираем манор и ложим на склад Влад всё подсчитывает токо честно! и кто меньше всех принёс манора того одеваем в последнюю очередь между теми кто участвовал в конкурсе а кто больше всех того первого одеваем если вопрос да нак етот конкурс да потомушчто так и  будет что некоторым на всё пох чтобы клан хоть чють чють поработал а то мы как рыбы по течению и пох на всё (жду ответов желательно всего клана Коля Влад предупредите там всех)

А сапы как будут манорить? И я пока это не утвердил

0

5

Ваше я тут падумал вчера каждые 2 часа я со споила имел примерно 10кк так что если я с утра пати на кач ненахожу то я иду сполить а манорить я небуду патамучтое ето скучно а во втарых ПРОЕБЕШЬ сдачу манора и жди снова кароче я буду зарабатывать споилом

0

6

Marble написал(а):

Ваше я тут падумал вчера каждые 2 часа я со споила имел примерно 10кк так что если я с утра пати на кач ненахожу то я иду сполить а манорить я небуду патамучтое ето скучно а во втарых ПРОЕБЕШЬ сдачу манора и жди снова кароче я буду зарабатывать споилом

у тебя есть БХ?
просьба тогда скидывать ресурсы на клан склад, позже, когда раскачаю ВСа и сделаю бота, будешь сдавать ему ЛИЧНО в руки, чтобы не забивать КВХ всякой х**ней

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » F.A.Q. » Ближайшие мероприятия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz