Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Манор


Манор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю клану всерьез занятся манором, тем кто не знает что это такое, предлагаю посетить следущюю ссылку
http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manor, там описано что это такое и с чем его едят
Суть моего предложения состоит в том, чтобы клан начал этим заниматся, для своей же пользы(Ресурсы)
Советую манорить Альтернативными семенами (Хоть и садятся плохо, но сдать можно почти в любое время и дроп не сбивают)
Ну конечно же для тех, кто считает себя удачливыми: манорьте простыми
Семена выбирайте сами в зависимости от того какие ресы нужны
Вот вроде все, если чтото неясно пм "Aramamdus, все обьясню
З.Ы. дело того стоит

0

2

Я несмагу манорить пачему обесняю
1Я ШЕ и смагами ачаюсь они 3-4 шматки моб пал я даже добижать до него неуспею
2МАНЫ НЕХВАТАЕТ а ешо манорить
На 3 причину хотел написать ток сфармулировать несмог :)

0

3

Marble написал(а):

Я несмагу манорить пачему обесняю
1Я ШЕ и смагами ачаюсь они 3-4 шматки моб пал я даже добижать до него неуспею
2МАНЫ НЕХВАТАЕТ а ешо манорить
На 3 причину хотел написать ток сфармулировать несмог

можно другими персами, но половины прибыли с магов (уже ресурсов после сдачи) кидайте на клан склад.

                                                                  ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ КУПИТЬ КЛАН ХОЛЛ :)))

0

4

Я убитый по манору прошу написать чего из ресурсов не хватает с уважением Жека

0

5

vinyl написал(а):

Я убитый по манору прошу написать чего из ресурсов не хватает с уважением Жека

смысл таков, чем дороже ресы и чем больше их, тем лучше :) главное незабывай минимум 80% скидывать на клан склад, т.к. идея МОЯ :) а остальное можешь себе на хлеб оставить :)

0

6

Слушаюсь Начальник :cool:

0

7

vinyl написал(а):

Слушаюсь Начальник

ага ага, ток это касается не только тебя ...

0

8

Сори пока ресы ложить не смагу ну они есть но я валю соберу са вставлю потом продам валю которая +3 са куплю сса оденуся и вступлю к вам в клан ресы накопил но они нужны для крафта но потом обещаю что на складе будут оч давольно много ресов ,у а кто неложит ресы того и неодиваем а если у кого булка то я манорил с начала 20 ЛВЛом (орехи) так и поднялся на маноре.

0

9

vinyl написал(а):

Сори пока ресы ложить не смагу ну они есть но я валю соберу са вставлю потом продам валю которая +3 са куплю сса оденуся и вступлю к вам в клан ресы накопил но они нужны для крафта но потом обещаю что на складе будут оч давольно много ресов ,у а кто неложит ресы того и неодиваем а если у кого булка то я манорил с начала 20 ЛВЛом (орехи) так и поднялся на маноре.

давай давай, работай :)

0

10

Я недавно скинул на склад все свои ресы! :P Так 4то знайте об этом.

0

11

Кароче вот че напишу генеальнаю идея у меня возникла я магу создать перса 20 лвл купить семян для манора но мне нужен будет ктота кто сможет мне памагать мы бы проста приходили в глудио в некрополис там мобы 20++ и простабы яб манорил а ктота мобов бы убивал вопервых быстро и никаких проблем.

0

12

во 1 на 20 лвл манорить ппц неочень проше иди манорь от бх ше у тя есть споль и манорь вот и всё намного круче токо со временем надоест  :black_eye:

0

13

Xcruel написал(а):

Я недавно скинул на склад все свои ресы!  Так 4то знайте об этом.

конкретно сколько и что ты сдал напиши плиз!

Marble написал(а):

Кароче вот че напишу генеальнаю идея у меня возникла я магу создать перса 20 лвл купить семян для манора но мне нужен будет ктота кто сможет мне памагать мы бы проста приходили в глудио в некрополис там мобы 20++ и простабы яб манорил а ктота мобов бы убивал вопервых быстро и никаких проблем.

на 20+ манора почти нету!!!

0

14

1.30 по времени и 12 кк манора на 20 лвл

0

15

vinyl написал(а):

1.30 по времени и 12 кк манора на 20 лвл

12кк всходов?!?!?!

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Манор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz