Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Кабак :) » Клан вары


Клан вары

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите кто кому хочет объявить КВ и почему!

0

2

Не давай пака КВ никаму объявлять не станем патомучто меня итак везде куда ниприду ЕЛЬМОР пинает поетому я НИКОГДА НИКАМУ КВ НЕОБЪЯВЛЮ

0

3

Marble написал(а):

Не давай пака КВ никаму объявлять не станем патомучто меня итак везде куда ниприду ЕЛЬМОР пинает поетому я НИКОГДА НИКАМУ КВ НЕОБЪЯВЛЮ

хммм, я про будующее :)))

0

4

Вот че у нас есть адносторонка с ХЕРОЙТАЙМС дак вот они предлогают нам КВ я думаю стоит согласитсо соня канечно мы им напинали и в будушем думаю напинаем  :) мы веть всетаки ЕЛИТА значит особеные или как правильно ИЗБРАНЫЕ  :)

0

5

Marble написал(а):

Вот че у нас есть адносторонка с ХЕРОЙТАЙМС дак вот они предлогают нам КВ я думаю стоит согласитсо соня канечно мы им напинали и в будушем думаю напинаем   мы веть всетаки ЕЛИТА значит особеные или как правильно ИЗБРАНЫЕ

хе :) пока не хочу, т.к. надо КАЧ КАЧ и КАЧ !!!

0

6

Ну лагично но сегодня мы им напинали правдо ненашим кланом а из альянса ну и мы тож получили немало ну я так думаю что КВ им моно обьявить вот тока надо ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ 72 + и ето минимум

0

7

Marble написал(а):

Ну лагично но сегодня мы им напинали правдо ненашим кланом а из альянса ну и мы тож получили немало ну я так думаю что КВ им моно обьявить вот тока надо ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ 72 + и ето минимум

76+ и КВ со всем эльмором ... :)))

0

8

Ну до 76 + качнутьсо надо  и шас я тока гаварю про ГЕРОЙТАЙМ я дума 70+и А шмот +А бижа и вполне нормально  :)

0

9

Marble написал(а):

Ну до 76 + качнутьсо надо  и шас я тока гаварю про ГЕРОЙТАЙМ я дума 70+и А шмот +А бижа и вполне нормально

у них есть и 76+ и клан называется HeroesTeam, а не HeroTime :))

0

10

Diablerie написал(а):

я против кв с элмором.  по крайней мере не вижу  конкретной причины её обьявлять...
причины по типу " они педы, они нубы" и тд - это не причины, дорогие мои.
вы давайте по существу...
не было ещё такого случая чтобы я наблюдала элмор нападающим без причины... обычно разжигают борьбу элита или вера...а там уже элморы идут на ответную атаку.

ЗЫ: не заметила в уставе пункта о том, что нельзя качаться с другими али.  так что не ля ля мне тут ))))) официального запрета нет))

напиши это на форуме firstpeople.5bb.ru
это алли форум :):):):)

0

11

Проблема на меня наехал клан lstrangersl ник Кл lstormskrimerl дело было так я сёдня с колей хотел идти качать СА и значит пока он летел ко мне подходит какойто апрень и говорит зането ну ладно я отошол сел Мп копить а он типо крутой под евс ше бд ну короче все дела давай флагаться я ему слово против не сказал ну чё я их короче 7 челов кил туда входили 2 евс и 1 шс видать ето их и разозлило ну а чё они их тутже ресают и мя снова мочат и их поетому и килл короче приходят они снова и давай по новой ну я так подумал фраги некто побить не хочет :)  да и клан они наш засрали ( во1 есть повод на КВ вовторых они полные лохи я так считаю короче яб кинул :) ) Воть)

0

12

vinyl написал(а):

Проблема на меня наехал клан lstrangersl ник Кл lstormskrimerl дело было так я сёдня с колей хотел идти качать СА и значит пока он летел ко мне подходит какойто апрень и говорит зането ну ладно я отошол сел Мп копить а он типо крутой под евс ше бд ну короче все дела давай флагаться я ему слово против не сказал ну чё я их короче 7 челов кил туда входили 2 евс и 1 шс видать ето их и разозлило ну а чё они их тутже ресают и мя снова мочат и их поетому и килл короче приходят они снова и давай по новой ну я так подумал фраги некто побить не хочет   да и клан они наш засрали ( во1 есть повод на КВ вовторых они полные лохи я так считаю короче яб кинул  ) Воть)

алли какой?

0

13

Втом и прикол что алии нету

0

14

vinyl написал(а):

Втом и прикол что алии нету

хе... кстати, союз у нас такой же как и был, просьба помогать им и бить эльмор и ценсоред...
Если кто-то из союза будет флагаться на нас не ругаться, скрины сюда или мне на мыло: pautov_vlad_93@mail.ru

0

15

А чё алии то назад возмёт ? или пока так побераем ?  :/

0

16

vinyl написал(а):

А чё алии то назад возмёт ? или пока так побераем ?

я предлагаю приучить клан к самостоятельности путем офф алли, чтобы был онлайн (в алли можно просто поорать сбор пати на РБ, а в алли 50+ онлайн, а в клане 10+ и пати иногда не набирается), в общем я думаю вы поняли, жду мнение Коляна

0

17

Идея норм но чуть вдруг проблемы между кланами придётся попотеть

0

18

Но если у мя фул аф будет у ММа я и один погу там ходить под булкой вон с колей знай токо мп зпливай и баюм кочу  :)  и ешо хочу кач в хот спринкс там малерия жжёт пипец просто ты кстати насчёт Кв подумай ник Кла я тут записал и название клана будет он лайн у нас мы их надрюкаем

0

19

Я прочитал ваши тексты и у меня есть своё мнение! Я придлогаю увели4еть онлайн клана. Нужно просто почистить клан!Тех кто играет реже 1 раза за 2 дня и не посещает сайт нужно просто исключить!А затем набрать номр народ. :rolleyes:

0

20

немогу не согласитсО! +1

0

21

vinyl написал(а):

немогу не согласитсО! +1

но в пустой клан никто не пойдет, надо 30+ человек и потом из них оставить 15+ потом опять 30+ и потом опять 15+, так кланы и делаются, до выходи из алли так и было, но как только вышли 15+ человек просто не стало... А остались те, кто самые "верные" и понимающие люди, тем, кому можно доверять... Те, кто вышли, могли бы нас развести в какое-нибудь время... А тем, кто остался и останется после чистки, которая будет после набора, я впринципе смогу доверять...

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Кабак :) » Клан вары


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz