Форум клана Kolarion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Налоги и сборы


Налоги и сборы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В клане с этой поры будет действовать налог.
1. Сумма налога определяется путем умножения лвла основы на 50к.
2. Просьба сдавать всем, т.к. налог пойдет на развитие клана и на одевание зарекомендовавших себя людей.
3. Налог сдается путем приобретения такого количества стрел у моего варсмита (состоит в клане) какой ваш лвл. Варсмит сидит в храме адена и продает стрелы по 50к. При покупке/захвате клан холла варсмит будет сидеть там, а если у нас будет замок, то в замке.
4. Время нахождения "бота" в игре: каждый день 20:00-23:00 (+-час).

0

2

Вот что хачу сказать так как я всеголишь ШЕ и сам мобов бить немогу то БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА если небудет у меня денег на налог то можно я его буду сдавать чуть поже или просто частями в 2-3 части но не сразу (жду ответа на мой вапрос срочно) НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСДАВАТЬ НАЛОГ Я ПРЕДУПРЕЖУ КЛа

0

3

Marble написал(а):

Вот что хачу сказать так как я всеголишь ШЕ и сам мобов бить немогу то БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА если небудет у меня денег на налог то можно я его буду сдавать чуть поже или просто частями в 2-3 части но не сразу (жду ответа на мой вапрос срочно) НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСДАВАТЬ НАЛОГ Я ПРЕДУПРЕЖУ КЛа

пока сдавай сколько можешь, потом когда у тебя появится пати лидер, он мне будет сообщать сколько примерно вы набили денег на каче и сколько ты сможешь сдать...

0

4

Уважаемый КЛ прошу решить очень серьёзную проблему в клане насчёт ОН лайна!

0

5

vinyl написал(а):

Уважаемый КЛ прошу решить очень серьёзную проблему в клане насчёт ОН лайна!

ХЫЫЫ, че так оффициально? :) УВАЖАЕМЫЙ КЛ :) юморист :) стараемся :)

0

6

Ну МаЖор МаЖора уважает логично? :cool:

0

7

vinyl написал(а):

Ну МаЖор МаЖора уважает логично?

мдя, тебе в кабак :) это серьезная темка 8)

0

8

парни не реал кто нехочет чтоб ему клан помог одется тот может не кидать ресы на склад которые допустим на манорили но налог обязятельно для чего? Влад уже написал.

0

9

vinyl написал(а):

парни не реал кто нехочет чтоб ему клан помог одется тот может не кидать ресы на склад которые допустим на манорили но налог обязятельно для чего? Влад уже написал.

манор все кидайте, кто сколько может, те, кто хочет, помощи в одевании максимально много...

0

10

Ребята все привет я забиваю на эту ла2! :huh: И хо4у продать своего некра за реал (одетого)
надеюсь вы меня еще не выкинули из клана????? :suspicious: А в элиту нас взяли??? Советую переходите на ла2 пулюс (пвп сервак) 8)

0

11

:D пвп сервак ето всё мечты ты лучше не мохай на нём а попробуй достигнуть етогото на р2 на пвп и дурак играть могет знай токо на скилы тыкай  :D

0


Вы здесь » Форум клана Kolarion » Информация от КЛ » Налоги и сборы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz